【厂家供应】竞技宝登录大棚电动外竞技宝官网测速系统 顶开窗系统 湿帘窗系统

  • 现货
  • 分销
  • 价格
    ¥ 15000.00
    起批量
    ≥1
    手机专享
    手机下单更便宜
    物流

    北京

    采购量
    - +
    (5030套可售)

    添加中...

    关闭

    您可能也感兴趣:

    买家服务
    支付方式

    申请已发出!

    材质
    热镀锌,装配型、全部材料质保5年以上
    新奇创意项目
    报名
    规格
    9.6m跨
    开间
    4m
     
    产品介绍
  • 2012092317135016069
  • 产品信息
  • 产品名称: 联栋竞技宝登录 竞技宝官网测速配件 内外竞技宝官网测速系统
  • 使用寿命: 10年 
  • 产品产地: 北京 
  • 产品材质: 热镀锌 
  • 包装规格:规范化包装 
  • 客户群体: 竞技宝登录建造商,种植用户 
  • 主要用途:养花,植草植物,盆景养花效果:美观大方,经济实用,耐腐蚀,抗老化,耐酸碱,不退色。
  • 荷兰设计、品质保障;加工工艺先进,产品质量档次 ;成本低,综合物流成本低,打包供应,省时省心,成本可控,欢迎各界竞技宝登录建造者精诚合作。
  • 一栋竞技宝登录一座丰碑,一帮朋友,经验就是保障,品质就是生命!!!
  •  免费设计和造价咨询:13301256981
  •  

  • 规格型号: 度可以定制 
  • 开间:4m 跨度:8m
  • 防腐处理:整体热镀锌,具有耐腐蚀、抗老化、耐酸碱、不退色、表面光亮平整、结实耐用。        
  • 竞技宝登录大棚内外竞技宝官网测速系统一站式采购清单,免费设计和造价咨询:13301256981
  • 以下清单为一套4千平米竞技宝登录材料,总金额为15万,数量请拍10套。

  • 外竞技宝官网测速系统报价
    编号
    名称
    规格及说明
    单位
    数量
    5.03.02.003
    竞技宝登录专用减速电机
    ZHC80-5.20.75KW
    2
    5.03.02.011-06
    拉幕电机座
    T型
    2
    4.034.202
    电机座U型螺栓
    竞技宝登录立柱尺寸,定制  50*80
    4
     
    联轴器
    4
    5.08.1.001
    A型拉幕齿轮座
    L=3965
    35
    5.08.1.022
    方圆接头
    5/4寸管用
    70
    5.01.1.3.1.08
    齿轮连接垫片
    ф8 
    70
    5.03.02.011-8*75
    六角螺栓螺母M8
    固定A型齿轮,定长?
    70
    1.01.01.02
    传动轴定位卡
    钢制
    70
    4.032.206
    拉幕齿条
    3.9米
    35
    4.053.006z
    齿条连接 
    Ф32用
    70
    5.01.1.82.06031
    弹性圆柱销
    M6×26
    140
    5.03.02.011-05
    十字盘头螺钉螺母
    M8×40
    70
    5.03.02.011-13
    十字盘头带垫自钻自攻钉
    Ф4.2×20,3个/推杆接头,北塔
    714
    1.01.01.01
    滚轮座装配
    加强型
    315
    5.03.02.011-09
    六角自钻自攻钉ST5.5*25
    固定支撑滚轮
    630
    4.036.003
    推杆导杆连接卡
    Ф32用
    374
    5.01.1.1.3.06080
    T型螺栓
    M6×80
    374
     
    外竞技宝官网测速网(70%竞技宝官网测速率)
    每块长54.3×4.3
    平米
    5136.78
    5.08.1.042
    外用托幕线
    托/压幕,2000米/卷
    8
    5.03.02.011-10
    热镀锌绑线
    Ф0.8,350mm/根
    3883
    5.03.02.011-11
    涂层钢缆
    竞技宝官网测速幕两侧 托+滑
    184
    4.036.007
    紧线器
    拉直涂层钢缆
    4
    5.03.02.011-09
    六角自钻自攻钉ST5.5*25
    固定涂层钢缆
    8
    5.08.1.051
    外竞技宝官网测速网竞技宝
    下垂边滑动
    264
    4.036.004
    配重
    不锈钢
    440
    5.03.02.011-19
    六角螺栓螺母M6
    M6×20,配重用
    220
    4.036.999Z
    驱动边型材
    6米/根
    194
    4.021.009
    I型连接板
    428
    5.03.02.011-6*10
    连接板螺栓
    M6*10
    1712
    4.036.109
    大定位卡
    1177
    4.036.108
    小定位卡
    2343
    4.036.009
    粗卡簧
    2米/根
    590
    内竞技宝官网测速系统报价
    编号
    名称
    规格及说明
    单位
    数量
    5.03.02.003
    竞技宝登录专用减速电机
    ZHC80-5.20.75KW
    2
    5.03.02.011-06
    拉幕电机座
    T型
    2
    4.034.202
    电机座U型螺栓
    竞技宝登录立柱尺寸,定制  50*80
    4
    2016-001.01
    驱动轴接头
    配套5/4寸
    17
    5.08.1.001
    A型拉幕齿轮座
    L=3965
    35
    5.08.1.022
    方圆接头
    5/4寸管用
    70
    5.01.1.3.1.08
    齿轮连接垫片
    ф8 
    70
    5.03.02.011-8*75
    六角螺栓螺母M8
    固定A型齿轮,定长?
    70
    1.01.01.02
    传动轴定位卡
    钢制
    70
    4.032.206
    拉幕齿条
    3.9米
    35
    4.053.006z
    齿条连接 
    Ф32用
    70
    5.01.1.82.06031
    弹性圆柱销
    M6×26
    140
    5.03.02.011-05
    十字盘头螺钉螺母
    M8×40
    70
    2016-001.02
    推拉杆接头
    配套1寸
    237
    5.03.02.011-13
    十字盘头带垫自钻自攻钉
    Ф4.2×20,3个/推杆接头,北塔
    714
    1.01.01.01
    滚轮座装配
    加强型
    315
    5.03.02.011-09
    六角自钻自攻钉ST5.5*25
    固定支撑滚轮
    630
    4.036.003
    推杆导杆连接卡
    Ф32用
    374
    5.01.1.1.3.06080
    T型螺栓
    M6×80
    374
     
    铝箔竞技宝官网测速网(75%竞技宝官网测速率)
    每块长54.3×4.3
    平米
    5136.78
    5.08.1.042
    外用托幕线
    托/压幕,2000米/卷
    8
    5.03.02.011-10
    热镀锌绑线
    Ф0.8,350mm/根
    3883
    5.03.02.011-11
    涂层钢缆
    竞技宝官网测速幕两侧 托+滑
    184
    4.036.007
    紧线器
    拉直涂层钢缆
    4
    5.03.02.011-09
    六角自钻自攻钉ST5.5*25
    固定涂层钢缆
    8
    5.08.1.051
    外竞技宝官网测速网竞技宝
    下垂边滑动
    264
    4.036.004
    配重
    不锈钢
    440
    5.03.02.011-19
    六角螺栓螺母M6
    M6×20,配重用
    220
    4.036.999Z
    驱动边型材
    6米/根
    194
    驱动边密封胶条
    1164
    4.021.009
    I型连接板
    428
    5.03.02.011-6*10
    连接板螺栓
    M6*10
    1712
    4.036.109
    大定位卡
    1177
    4.036.108
    小定位卡
    2343
    4.036.009
    粗卡簧
    2米/根
    590
    40米湿帘外开窗铝框架2套
    序号
    名称
    规格及说明
    数量
    1
    4.021.003
    铰接动窗框加长连接件
    16
    2
    4.021.004
    边部动窗框加长连接件
    16
    3
    4.021.005
    窗框立面拐角连接件
    5
    4
    4.021.006
    窗框平面拐角连接件
    5
    5
    4.021.007
    动窗框拉铆拐角连接件
    8
    6
    1.2.007.019
    侧窗固定轴
    14
    1088
    7
    1.2.002.001
    下拼缝铝材
    80
    8
    1.2.002.002
    上拼缝铝材
    80
    9
    1.2.001.005
    铰接动窗框
    14
    1085
    10
    1.2.001.017
    侧窗边部动窗框
    14
    11
    1.2.001.017
    侧窗边部动窗框
    2
    12
    5.02.1.10
    铝箔胶带(米)
    216
    13
    5.02.1.15
    透明胶带
    216
    14
    5.01.5.05008
    铝抽芯铆钉ф5×8
    408
    15
    5.01.5.05008
    铝抽芯铆钉ф5×8
    224
    16
    5.01.1.1.1.06008
    镀锌螺栓M6*8
    112
    17
    4.030.008
    双孔密封胶条   
    118
    18
    4.030.001
    胶条0101
    80
    19
    4.030.002
    胶条0102
    200
    19
    开窗减速电机
    ZHCX80-2.6,0.75kw
    2
    20
    开窗电机座
    2
    21
    六角螺栓
    M10X20
    6
    22
    联轴器
    1”轴用
    4
    23
    驱动轴
    1“,L=6000/根
    80
    24
    轴接头
    1"内接
    16
    25
    开窗齿轮
    配1”轴,间距2米
    42
    26
    开窗齿条
    直型1650
    42
    27
    铝制安装板
    42
    28
    普通螺栓+自锁螺母
    M6*50
    42
    29
    开窗轴承座
    直型
    42
    30
    开窗立柱
    5/4“管,2米
    84
    顶开窗系统
    序号
    名称
    规格及说明
    单位
    数量
    1
    开窗减速电机
    ZHCX80-2.6,0.75kw
    4
    2
    开窗电机座
    4
    3
    六角螺栓
    M10X20
    12
    4
    联轴器
    寸轴用
    8
    5
    传动轴接头
    φ20×2  L100
    20
    6
    驱动轴
    D33.5×3.25轴,6米/根"
    20
    7
    驱动轴
    D33.5×3.25轴,2.5/"
    4
    8
    驱动轴
    D33.5×3.25轴,4/"
    4
    4.052.401
    开窗推杆
    3/4"管,3.2/
    170
    4.052.315
    开窗推杆
    3/4"管,4.3/
    40
    4.052.331
    3.2米铝开窗支杆A
    D25*1.2铝管,L1439.6/
    220
    4.052.332
    3.2米铝开窗支杆B
    D25*1.2铝管,L1130/
    110
    4.052.341
    铝推杆连接卡箍26
    Ф推杆用
    110
    4.052.349
    齿轮齿条连接件 
    80
    4.052.270
    铝撑杆端部连接件 
    80
    4.032.201
    开窗齿条
    1050mm长
    40
    4.052.344
    铝天窗轴支座装配26
    Ф推杆用,含连接片
    506
    4.052.347
    铝天窗轴支座26压板
    Ф推杆用,含连接片
    506
    4.052.250
    天窗齿轮座装配A 
    40
    4.021.005
    窗框立面拐角连接件
    462
    4.021.007
    动窗框拉铆拐角连接件
    462
    4.051.807
    天窗上框(10mm)
    2007
    (根)L
    110
    4.051.808
    天窗左侧框(10mm)
    1010
    (根)L
    110
    4.051.809
    天窗右侧框(10mm)
    1010
    (根)L
    110
    4.051.810
    天窗下框(10mm)
    2050
    (根)L
    110
    4.051.805
    天窗下拼缝铝材
    933.5
    (根)L
    110
    4.051.806
    天窗上拼缝铝材
    967
    (根)L
    110
    1.2.001.003
    脊部铝型材
    2100
    (根)L
    110
    1.2.001.102
    顶窗固定边B-A
    4200
    (根)L
    55
    1.2.001.102
    顶窗固定边B-A
    6000
    (根)L
    37
  •  

  • 产品细节图
  • 集露槽

     
    产品细节图

  • 集露槽

     5555

    规范的包装分类,每件产品注明名称数量,全部纸箱包装,避免数量不足,便于工地拿货找货,北京中荷创新是国内产品品质好、产品专业、系列齐全、设计科学、服务完善的竞技宝登录资材供应商。

    undefined
    每件产品都给标明品名数量,每箱货都有装箱单
    undefined
    规范的纸箱包装
    undefined
    数量精准
    undefined
    产品档次
    undefined
    材质严格把控
    undefined
    设计先进、品质非凡










  • T1zVV_FqFXXXXXXXXX_!!0-item_pi

    DSC02805_副本

    手动卷膜器 (2)

    电动卷膜器3

    DSC04300_副本

  • undefined

     

  • 产品品质对比图
  • 优质
  • DSC02255_副本
  • 支腿 低可调,材料整体热镀锌,网片丝径大,手轮大,滚轴粗
  • vs
  • 劣质
  • undefined
  • 支腿 低不可调,边框铝料薄,压片薄手轮小,滚轴细,防腐差
  • 产品细节图
  • undefined

     预埋件2图片20150125211804



    水槽

    竞技宝登录大棚立柱

    竞技宝登录大棚复合梁

  • 图片20150125211812

     

  • 公司介绍


     
    购买须知
  • undefined

  •  
  •  
  •  
  •  
  • 公司简介

    北京中荷创新竞技宝登录材料技术有限公司是集现代农业设施设计研发、生产制造、销售于一体的 科技企业。提供智能竞技宝登录设计建造及种植所需的一系列材料和设备。公司的产品涵盖:连栋竞技宝登录结构材料、 内外竞技宝官网测速系统、内保温系统、开窗通风系统、开窗通风系统、湿帘风机降温系统、无土栽培种植系统、竞技宝登录自动化控制物联网系统、竞技宝登录给排水灌溉、 压雾喷、喷灌机、育苗床、采摘车、荷兰立体栽培吊蔓系统、栽培槽等全套设备和材料。可以免费为竞技宝登录建造者提供技术支撑和指导。
    公司致力于服务农业园区、竞技宝登录建设单位、种植公司,提供全套的竞技宝登录解决方案和材料供应。拥有先进的加工生产线及健全的供应链体系,经销国内外知名品牌竞技宝登录材料和设备。 
    公司理念:责任、创新、品质、服务 

    拥有完整、科学的质量管理体系。公司产品远销国内外,以诚信、实力和产品质量获得业界的认可。欢迎各界朋友莅临参观、指导和业务洽谈。


    成交记录

  • 评价

    订购说明

    买家还在看

    在线客服

    在线时间

    周一至周五
    8:00-17:00

    周六至周日
    9:00-21:00